Cerita Fajar Senja

dari fajar untuk senja

Catatan waktu perjalanan bersama bus Harapan Jaya AG 7190 US, kelas eksekutif, kode bis 7 (20/8)

Leave a comment

13.13 start pool caglak
13.18 masuk gerbang tol Gedong 1
13.35 simpang tol cikunir
13.40 tol bekasi barat
13.46 tol bekasi timur
13.48 rest area km 19
13.53 tol cibitung
13.58 gerbang tol cikarang utama
14.07 rest area km 39
14.20 tol klari
14.23 rest area km 57
14.31 simpang tol purbaleunyi
14.35 tol cikampek
14.40 gerbang tol cikopo
14.47 rest area km 86
14.58 tol kalijati
15.01 rest area km 102
15.07 tol subang
15.24 rest area km 130
15.30 tol cikedung
15.47 tol kertajati
15.53 rest area km 166, ngisi solar
16.12 tol sumberjaya
16.22 gerbang tol palimanan
16.29 gerbang tol plumbon
16.37 gerbang tol ciperna utama
16.39 rest area km 207
16.44 keluar tol kanci
16.51 rumah makan singgalang jaya
16.55 rumah makan barokah indah 2
16.57 masuk rumah makan aroma, istirahat makan sore
17.27 lepas rumah makan aroma
17.31 rumah makan menara kudus po. Haryanto
17.32 pasar gebang
17.43 Losari
18.22 rumah makan kedung roso
18.28 simpang tiga pejagan
18.37 bulakamba
18.50 simpang tiga exit tol brebes barat
19.00 Alun” brebes
19.09 simpang tiga exit tol brebes timur
19.19 terminal tegal
19.24 mall pasifik tegal
19.35 SPBU Muri
19.51 suradadi
20.04 masuk jalan lingkar pemalang
20.07 terminal pemalang
20.25 comal
20.38 wiradesa
20.46 stasiun pekalongan
20.59 terminal pekalongan
21.04 alun alun batang
21.32 subah
21.39 banyuputih
21.48 masuk lingkar baru alas roban
21.57 masuk lingkar weleri
22.02 masuk rumah makan sari rasa, kontrol
22.13 cepiring
22.18 Alun alun kendal
22.24 masuk lingkar kaliwungu
22.33 terminal mangkang
22.44 krapyak
22.47 gerbang tol manyaran
22.52 Jatingaleh
22.56 gerbang tol tembalang
22.59 gerbang tol banyumanik
23.19 gerbang tol Bawen
23.23 tuntang
23.29 masuk lingkar salatiga
23.47 klero
23.51 sruwen
23.53 ampel
00.02 terminal sunggingan Boyolali
00.30 perempatan colomadu
00.37 lampu merah manahan
00.43 Simpang kereta api joglo
00.57 Sroyo
01.06 Masaran
01.14 Pungkruk
01.19 Alun Alun Sragen
01.26 Pilangsari
01.40 Mantingan
01.45 Pondok Gontor Putri
01.52 Gendingan
02.20 rumah makan Duta, istirahat makan kedua
02.45 finish Terminal Kertonegoro Ngawi

Catatan:
Macet bekasi barat-bekasi timur,
Macet tanjung-simpang tiga pejagan
Macet sentra telur asin brebes sampai alun-alun brebes
Macet pengecoran jalan subah

hj-scania

Bus Harapan Jaya AG 7190 US

HJ BIS 7.jpg

Tiket Bus Harapan Jaya

Author: Adil Hani P

Wong asli Purworejo yang ngangsu kawruh di Solo

Leave a Reply

Fill in your details below or click an icon to log in:

WordPress.com Logo

You are commenting using your WordPress.com account. Log Out / Change )

Twitter picture

You are commenting using your Twitter account. Log Out / Change )

Facebook photo

You are commenting using your Facebook account. Log Out / Change )

Google+ photo

You are commenting using your Google+ account. Log Out / Change )

Connecting to %s